- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
КИВИЛЕВ НЯША+1#Написал аноним
-
мне нравится эта группа)+1#Написал аноним
-
Отличная группа!+1OverhearsVolzhsk: Стараемся :) Спасибо.#Написал аноним
-
недавно видали с подружкой ,как на машинке парень с девушкой запускали в небо огненный фонарик ...так классно было ...0#Написал аноним
-
Вот так всегда... Ты ему все а он..0#Написал аноним
-
http://vk.com/podslyshano_mariel присоединяйся)0#Написал аноним
-
Боюсь опсикаться ночью как в детстве0#Написал аноним
-
извините не, что по теме.Скажите где живёт эта девочка http://vk.com/karina.maximova960#Написал аноним
-
В общем...иду я мимо Магнита, вижу на пешеходном переходе девушка стоит. Ну я подумал, что она хочет перейти дорогу и ждет, когда машины проедут. Машины все поехали, а она все так же стояла. Я подходил к ней все ближе. Все это время она ни разу не шевельнулась....я встал с ней на ровне, меня пропустили машины и я перешел дорогу. Оглянулся-она все стоит. Мне стало не по себе. Когда я был уже у девятиэтажки я опять оглянулся, ОНА ПО ПРЕЖНЕМУ СТОЯЛА ТАМ КАК ВКОПАННАЯ!! Прям у дороги, как будто бы хотела перейти, но нет, просто неподвижно....0#Написал аноним
-
правда в 7 школе нашей гей? я узнал, прямо охуел, и кажется он хоккеист...0#Написал аноним
-
Александр Макаров ну и сволочь же ты!!! я не ожидала от тебя такое((0#Написал аноним
-
Люблю Андрея Новикова :*) а он меня даже не знает:-(0#Написал аноним
-
Знаете мне нравится девушка одна и я боюсь её добавить в друзья, это фигово так-то :)))0#Написал аноним
-
я люблю тебя0#Написал аноним
-
Рубин завтра сделает Ариаду ,и это плохо(Ариада только начала с колен подниматься (А вы как думаете кто выиграет?0#Написал аноним
-
я хуй!ребята!0#Написал аноним
-
Скажите пож расписание лд)0#Написал аноним
-
копать копать0#Написал аноним
-
Кто знает, лд работает в субботу?0#Написал аноним
-
сижу на работе в магазине. люди,прошу,разговаривайте на русском!!я не знаю и не понимаю ваш маристанский язык!!!чтоб вас...0#Написал аноним
-
Какая у нас в городе хорошая автошкола? Что вообще скажите про каждую автошколу нашего города0#Написал аноним
-
Вот куда поступать, если я сдаю в егэ физику (и может химию)??? Желательно институт в Казане, ну вообщем подальше от марийки0#Написал аноним
-
весь класс думает,что я би,апзахзпзхазп,все правильно.0#Написал аноним
-
Мне вот интересно все ли осознают гейский подтекст который есть в хоккее? Вы только подумайте, двенадцать огромных потных мужиков в замкнутом пространстве и еще больше мужчин всех возрастов наблюдают за этим пиром гомосексуальной фантазии. Как может зрелый, гетеросексуальный мужчина получать удовольствие от футбола, хоккея или еще хуже учавствовать в подобых гомоиграх?0#Написал аноним
-
нахуйнахуйвсех!0#Написал аноним
-
....................................................0#Написал аноним
-
С какого числа учёба в технаре начинается?0#Написал аноним
-
в 3 часа0#Написал аноним
-
Во сколько завтра хоккей?0#Написал аноним
-
Я ебал аЗАЗАЗФАЗЫЗАЫЗАФЫЗАФЗЫАЗФЫАЗФ0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
