- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
А давай ты думать не будешь,а просто согласишься?+1Душевнобольная: мм забавное предложение, молодой человек)#Написал аноним
-
У тебя классные сиськи,и ты красивая+1Душевнобольная: пипец#Написал аноним
-
Я умею удивлять ;)+1Душевнобольная: это точно#Написал аноним
-
То что странная,это неплохо) Я люблю людей,непохожих на остальных) А парень-это не препятствие)+1Душевнобольная: ух-ты удивил))#Написал аноним
-
Почему вряд ли? :(+1Душевнобольная: нуу... как тебе сказать, парня я конечно хочу, но я ооочень странная! и при том вдруг у меня уже есть парень?#Написал аноним
-
Я живу в Москве(+1Душевнобольная: м-да печалька...но вряд ли бы мы встречались ))#Написал аноним
-
прикольная+1Душевнобольная: =З#Написал аноним
-
Ты очень добрая и милая,и замечательный друг,но иногда я тебя не понимаю+1Душевнобольная: я сама себя не понимаю*#Написал аноним
-
Невероятная,такой как ты никогда не встречал! Если бы жив в Стаханове,я бы с тобой встречался+1Душевнобольная: ого....а где же ты живешь то?#Написал аноним
-
Красотка :З+1Душевнобольная: мило)#Написал аноним
-
Я тебя хочу+1Душевнобольная: мм...заманчиво#Написал аноним
-
Клевая,очень умная,мечта просто+1Душевнобольная: вау приятно)#Написал аноним
-
Ты красивая+1Душевнобольная: а ты мен видел ?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
