Я видела, как ты вкалываешь день и ночь, совсем себя не жалея. Я верно знаю - люди делают это по одной из трех причин. Либо они дураки, либо психи, либо пытаются что-то забыть
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
верно, работа вправляет мозги на место очень хорошо)0#Написал Добрый вечер
Новых комментариев: 0
