Новых комментариев: 0
  1. 0
    Вы прекрасны
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Паблик — говно.
    perfоrmance: Ну привет.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    мне очень нравится ваша группа,она очень интересная))продолжайте пожалуйста в том же духе,вы делаете серые будни ярче))спасибо вам большое))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я склеил кису благодаря этому паблику, отправлял фоточки отсюда. спасибо, мои шансы закинуть пару палок увеличелись.
    perfоrmance: если выучишь русский язык, они поднимутся еще
    #
    Написал аноним
  5. 0
    гейпедофил! милонова на тебя нет!
    perfоrmance: обнаружен пиструнчик
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Иногда складывается впечатление, что админ - педофил. Админ, ты педофил? А в остальном ты молодец, хорошие картинки, пряничек.
    perfоrmance: -_______-
    #
    Написал аноним
  7. 0
    МОАР ГЕЙ ПОСТС!
    а вообще, друзья, у вас все прекрасно: прекрасный контент, тематика, все отлично, не меняйтесь, иначе это будете уже не вы
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Паблик — говно.
    perfоrmance: Привет, ты чо охуел?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Тематика гомосексуализма не для понимания, збс она кароч.
    Всё Айс x
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ничо не отталкивает(обнаженочка не нравится только серой массе, вероятно. человечечскую сущность никуда не денешь)! хотя посты слишком замыленные или "из под копирки" попадаются, либо тыришь не оттуда. а так все супер. можно было бы ввести что-нибудь типа "трек дня". например, под "чятик". но, канеш, хер кто меня послушал, но спасибо. спасибоспасибспаси <8
    #
    Написал аноним
  11. 0
    пролистывая ленту,задерживаю взгляд на ваших записях
    порой невероятно красиво, а порой и вовсе чудесно
    спасибо
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А мне не только эстетического.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Прекрасный паблик, который доставляет мне море эстетического удовольствия. Огромное спасибо. Продолжайте в том же духе! <3
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Привет, админ. Помнится, ты обещал где-то месяцев пять назад, что вы запустите проект с жестью, по сравнению с которой, ЛУЧ, к примеру, будет всего-то детской шалостью. Как дела идут? Стоит ждать?
    perfоrmance: Мы старательно изучили инструкцию луча о гомосексуализме, созвонились с Ульяновым и решили что жесть не для нас, поэтому продолжим постить в штатном режиме.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А мне нравки обнаженка!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    гомосексуализм, хо!
    perfоrmance: е
    #
    Написал аноним
  17. 0
    публикуйте наши записи :3
    perfоrmance: сложно угодить нашему специфическому вкусу, уж сорри
    #
    Написал аноним
  18. 0
    плагиаторы.
    perfоrmance: пруф или слит.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    спасибо, всего хватает, как я и люблю. не доставляет ставить лайки, просто палю эти годные пикчи. Я Натан Э.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    больше вдохновляющего, взбадривающего и возбуждающего
    #
    Написал аноним
  21. 0
    обожаю вас.... но постов мало(
    #
    Написал аноним
  22. 0
    грац грац грац
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Вы няш-мяш.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    больше красивых тел
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ХУЙ ВВ
    perfоrmance: прив
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А можно добавить что-нибудь типа раздела "знакомства"? Было бы здорово
    #
    Написал аноним
  27. 0
    читаю ваш паблик уже год, спасибо за порцию вдохновения.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    больше эротики, ребят
    #
    Написал аноним
  29. 0
    спасибо за паблик <3
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Вы молодцы! Огромное вам спасибо! Только тематика гомосексуализма… мягко говоря, не всем приятна, вот.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. perfоrmance
  3. По рейтингу
  4. стр.11
стр.11