а на улице дождь
и я сижу на окне
смотрю на улицу
и думаю о тебе.
Р.S:не буду подписываться просто это больно осознавать,что ты промолчать.
кто-то это даже поймет.
Иван: едрит-мадрид, только что зашел, я в шоке, ребят, просто просьба, тест на треш, кто подпишется, с той и буду;))
_________________________________________________________
пиздишь))) кто подпишется?))) ахахах))) а если кто в личку напишет?))) ахахах))) первый раз с зимы зашла на твое некто, а ты тут нарасхват))) удачи всем)))
Вань, ты самый лучший**
Давай встречаться, ты мне ооочень нравишься**
Как хорошо, что у тебя никого сейчас нету, я смогу тебя добиться)
Надеюсь мы будем вместе))******
Мне так хочется тебя поцеловать** прямо в твои нежные губки, зай**
____________________________________________________________________
ахаха,ну-ну, попробуй, только смотри конкуренцию сильную составлю...
Вань, ты самый лучший**
Давай встречаться, ты мне ооочень нравишься**
Как хорошо, что у тебя никого сейчас нету, я смогу тебя добиться)
Надеюсь мы будем вместе))******
Мне так хочется тебя поцеловать** прямо в твои нежные губки, зай**
вован
интер
вика
найк
широч
андер
леха
рыж
надька
или вам топ вк?
и я сижу на окне
смотрю на улицу
и думаю о тебе.
Р.S:не буду подписываться просто это больно осознавать,что ты промолчать.
кто-то это даже поймет.
_________________________________________________________
пиздишь))) кто подпишется?))) ахахах))) а если кто в личку напишет?))) ахахах))) первый раз с зимы зашла на твое некто, а ты тут нарасхват))) удачи всем)))
оу,Иван ты влип.
она подписала,удачи тебе с ней:)
и он будет моим:)
закатите губы , девчули !
он мой :*
правда подписываетесь, а то так не интересно))
common взорвите его некто
Ванька мой :*
:D
девочка это бесполезно,ты ему не нужна.
он любит одну единственную,и больше ему никто не нужен.
Давай встречаться, ты мне ооочень нравишься**
Как хорошо, что у тебя никого сейчас нету, я смогу тебя добиться)
Надеюсь мы будем вместе))******
Мне так хочется тебя поцеловать** прямо в твои нежные губки, зай**
____________________________________________________________________
ахаха,ну-ну, попробуй, только смотри конкуренцию сильную составлю...
Давай встречаться, ты мне ооочень нравишься**
Как хорошо, что у тебя никого сейчас нету, я смогу тебя добиться)
Надеюсь мы будем вместе))******
Мне так хочется тебя поцеловать** прямо в твои нежные губки, зай**
только че-то я не заметил, что у меня все отлично..
что за дискуссия, не трогайте Ваньку ))
ребят, был или не был, это наверное дело мое и ее, да и тем более это уже не важно..