Новых комментариев: 0
  1. 0
    десятку друзей в вк
    #
    Написал аноним
  2. 0
    скажи 10 первых друзей
    Иван: гар
    вован
    интер
    вика
    найк
    широч
    андер
    леха
    рыж
    надька
    или вам топ вк?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты правда девственник?
    Иван: нет
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Девственник?
    Иван: конечно
    #
    Написал аноним
  5. +1
    а на улице дождь
    и я сижу на окне
    смотрю на улицу
    и думаю о тебе.
    Р.S:не буду подписываться просто это больно осознавать,что ты промолчать.
    кто-то это даже поймет.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Иван: едрит-мадрид, только что зашел, я в шоке, ребят, просто просьба, тест на треш, кто подпишется, с той и буду;))
    _________________________________________________________
    пиздишь))) кто подпишется?))) ахахах))) а если кто в личку напишет?))) ахахах))) первый раз с зимы зашла на твое некто, а ты тут нарасхват))) удачи всем)))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Вообще то я не добавилась :D
    #
    Написал аноним
  8. +1
    это ГУБАЗАКАТОЧНАЯ МАШИНА:)
    оу,Иван ты влип.
    она подписала,удачи тебе с ней:)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Вам всем нужно ГЗМ:)
    и он будет моим:)
    Иван: а что это?)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Да ты не сдержишь обещание :(
    Иван: тебе придется мне поверить, сдержу)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я не поняла , почему он ваш ?
    закатите губы , девчули !
    он мой :*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Девочки все дружненько подписываемся:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Девки ну вы даете :D
    правда подписываетесь, а то так не интересно))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    пзд.. Вань, сколько поклониц :D
    common взорвите его некто
    #
    Написал аноним
  15. 0
    я хочу тебя милый :*
    Иван: едрит-мадрид, только что зашел, я в шоке, ребят, просто просьба, тест на треш, кто подпишется, с той и буду;))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Вы вообще охуели ??
    Ванька мой :*
    :D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Апхаха...прям на расхват...
    девочка это бесполезно,ты ему не нужна.
    он любит одну единственную,и больше ему никто не нужен.
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Вань, ты самый лучший**
    Давай встречаться, ты мне ооочень нравишься**
    Как хорошо, что у тебя никого сейчас нету, я смогу тебя добиться)
    Надеюсь мы будем вместе))******
    Мне так хочется тебя поцеловать** прямо в твои нежные губки, зай**
    ____________________________________________________________________
    ахаха,ну-ну, попробуй, только смотри конкуренцию сильную составлю...
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Вань, ты самый лучший**
    Давай встречаться, ты мне ооочень нравишься**
    Как хорошо, что у тебя никого сейчас нету, я смогу тебя добиться)
    Надеюсь мы будем вместе))******
    Мне так хочется тебя поцеловать** прямо в твои нежные губки, зай**
    #
    Написал аноним
  20. 0
    у тебя все отлично... я это знаю... я совсем не вписываюсь в эиу идилию... :( :( :(
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Кто-то за ху, а кому-то по хуй! А куда же ты?
    Иван: О_о....что это??
    #
    Написал аноним
  22. 0
    не исправишься :( не сейчас :( у тебя сейчас все отлично... я рада
    Иван: ну ок, че..
    только че-то я не заметил, что у меня все отлично..
    #
    Написал аноним
  23. +1
    тупишь до невозможности:( :( :(
    Иван: да,каюсь, есть за мной такой грешок, исправляюсь
    #
    Написал аноним
  24. 0
    вот вот..
    что за дискуссия, не трогайте Ваньку ))
    Иван: дискуссия действительно занимательная...
    ребят, был или не был, это наверное дело мое и ее, да и тем более это уже не важно..
    #
    Написал аноним
  25. 0
    пиздец, че за хуйню вы тут несете? оставьте человека в покое...
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ну конечно же был у него со всеми с кем встречался был)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Правда что у тебя с ней секс был??
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Бро вылазь из этого дерьма...и позвони хоть Ёпта...
    #
    Написал аноним
  29. 0
    как можно было потерять девушку если ты её любил??
    Иван: значит где-то в чувствах была брешь
    #
    Написал аноним
  30. 0
    была же девушка вроде, куда дел?
    Иван: потерял..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Иван Рыбенков
  3. стр.2
стр.2