рекомендации
друзья и недруги, всех приветствую! не так давно, на моем блоге партийно выходили мини-рецензии на просмотренные ужастики и сейчас, я хочу спросить у вас. есть ли какие-то фильмы, которые вы порекомендуете? необязательно ужасы, любой жанр, просто ваши рекомендации с небольшим описанием сюжета.
заранее спасибо:)
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
опять рецензия, ч5, мое мнение
рецензия
Читать далее >
"Изгоняющий дьявола: Абаддон", 2019г, США.
Режиссер: Пирри Реджинальд Тео. Если не ошибаюсь, у него еще два ужастика снято, но не суть.
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
не пила, но все же ужастик.мое мнение:) ч4
рецензия
Читать далее >
фильм "квартира 212" 2017 года, США
| | Комментариев: 2 | Перейти в пост>
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
| | Комментариев: 3 | Перейти в пост>
100 пост
работаю на работящей работе и честно, не очень рада.
Читать далее >
что я делаю, какие планы и что с самочувствием.
OMYT - The Retuses
Маленький - Дайте танк(!)
Grozdi - Monokle / AL-90
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
всратые шоу, чем я занимаюсь, какие планы и в целом да
всех радушно и не очень приветствую на очердном длиннопосте с моими рассуждениями. поговорим про всратые шоу, чем я занимаюсь и какие у меня планы.
Читать далее >
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
