Новых комментариев: 0
  1. 0
    Артёма мать ебал
    Плюшевая: А ты рядом с фонариком сидел да?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    плюшевая, осиновый кол бы тебе в анус
    Плюшевая: Нахуй послан,ебантяй!Ствол дуба тебе в задницу!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Блять, что за хуйню вы тут устроили??!! Забирай всех своих тп и пиздуйте незамедлительно отсюда
    Плюшевая: да уж)пиздуйте ка отсюда!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я Артем, я нашел Свету...иди коз паси, ты мне больше не нужна
    Плюшевая: Какую блядь,нахуй Свету???Эй ты,горный козёл!А НУ ПЩЁЛ НАХУЙ ОТ СЮДА!Гавноёб ёбучи!!!
    #
    Написал аноним
  5. -1
    Я настоящий Артём :*

    А это самозванец ебаный, гнать его ссаными тряпками!
    Плюшевая: ну да ну да!Ты не чё тут не препутал часом?Ври больше!Иди гуляй блять вообще!
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Это Артём. И я скажу вам обеим: СОСИТЕ ХУЙ!
    ____________________________________________
    Таааааак!я чёта не понял!Какой блять это Артём ёптвою мать!Я Тебе блять покажу Артём.Я свою любимую в обиду не дам!А ты,Артём,пиздуйка отседова!Пока пизды не получил!!!
    Плюшевая: Ахаха!Артёмка,ты чего распсиховался то?Малыш,успокойся.:*
    #
    Написал аноним
  7. -1
    Это Артём. И я скажу вам обеим: СОСИТЕ ХУЙ!
    Плюшевая: Иди нахуй ЧУДОАРТЁМ!Свой есть!!!
    #
    Написал аноним
  8. -2
    Ты с Артёмом встречаешься???????????да как ты посмела?а он знает что ты шалава?!
    Плюшевая: Ахаха!я что тебя ещё спрашивать буду...пошла ты нахуй!Не суди по себе пожалуйста!Мне жалко тебя..!
    #
    Написал аноним
  9. -2
    Ты сука,слушай меня сюда!!!Ещё раз увижу тебя рядом с Артёмом придушу!!!Это МАША!
    Плюшевая: Воу воу воу...Маш,делай что хочешь!Я не собираюсь его бросать.!
    #
    Написал аноним
  10. -1
    Волосы шикарные!)
    Плюшевая: Ммм..Спасибо большое!))
    #
    Написал аноним
  11. -1
    Куколка:*
    Плюшевая: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Плюшевая
  3. стр.2
стр.2