обмен учащимеся.
уу((
как жалко оо
как я зол.
оо я просто не могу.
у всех. ну у моих подруг почти у всех немки.
а у меня нет.9
и я прям как на пляже в свитере. тупица какаето какая ходит в школу и общаеться бог знает с кем.
просто все нормальные с немками.
ну почти все.
и чеерт ааа незнаю
просто я уууужас как им завидую.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
