о дружбе


немного о дружбе

дружба бывает двух видов 

а) когда человеку  ЧТО ТО НАДО от тебя

б) когда человеку ВАЖЕН ТЫ сам 

за свою ничтожную 15 летнюю жизь чааще встречала пункт а). Но обижает то что люди завидуют. Но узнаешь это когда дружба счерпала себя, когда человек жалется. на самом деле это ЗАВИСТЬ. ТУПАЯ ДЕТСКАЯ ЗАВИСТЬ. Ну почему не можете сказать сразу:

"дружу с тобой изза денег" 

или "дружу с товой потому что ты знакома с тем красавчиком"

или "дружу потомучто разрешаешь брать носить вещи"

нужно обязательно врать "ты такая клеевая" "мы с тобой друзья навеек" "ты моя едиинственная"

По поводу "ты моя единственная". вот что то а это бесит. человек когда рдужит это не значит что он не имеет права общаться с другими. ПОЧЕМУ!? Ну почему! Кто это сказал?! ТУПОСТЬ 

Бесят люби которые свято верят что НУЖНО ИСПОНЯТЬ ОБЕЩАНИЯ. еще одна тупось не всегда получаеться. МОЖНО  ИТДИ НА КАМПРОМИС. Только некоторые это "МОЖНО" воспринемают как "НЕ НУЖНО"  тоже бесят правильные такие а как сами не сдердат слово/обещаие ну то ничего.

ВЫВОД отсюда что 

дружи не завидуй

дружи и уважай того с кем дружишь

не воспринемай все в прямом смысле

и если тебе дорога дружба добейся ее 


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Poli Begeba
  3. Блог
  4. о дружбе
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии