- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ты носишь линзы?0Алиса: Да,бывает иногда одеваю.Последние 2 месяца вообще без них)#Написал аноним
-
Я тебя за нее порву))0#Написал аноним
-
Нет, она моя Анимешечка)*****0#Написал аноним
-
Анимешечка ты моя любимая)=**********0#Написал аноним
Новых комментариев: 0




