"Скажите, пожалуйста, а откуда вы скачивали программу для создания УТАУ?"
Пожалуйста, не говорите. ;-;
У вас конкуренты. Это во первых.
Еще больше херовых утау.
Нинад.;;
ProjectSora: я вирнуулся =w=
если нужна ссылка, то ноу проблем, пишем мне в лс или в вк :33
vk.com/projectsora
Йо.
Я не противник или хейтер Сорушки, но то, что я ее обожаю тоже сказать нельзя. Ваша утау хороша, но насчет голоса, голос правда штампованный, попытайтесь добавить какую-нибудь изюминку. Кач-во прибудет, надо только уламывть родителей больше. ;> Мне нравится ее характер, да, яндере и правда достаточно затертая тема, мне нравится, что у нее раздвоение личности, хотел узнать побольше о Серафиме(надеюсь правильно написал.) Насчет дизайна, мне нравится ее дизайн, но хотелось бы, чтобы добавили, какую-нибудь отличительную вещицу, например, как колонки у Некомуры Ирохи или камушек у Аоки Ляпис. Я конечно еще тот советчик. :D
Удачи вам, надеюсь, что вскоре в полку годноты в русском утау-фендоме прибудет. :j
И да, будьте терпимы к троллям. :"D
ProjectSora: вахвахвах, хорошо! я всё-всё учту ^3^
я перепишу Сору, как только появится оборудование :33
и займусь её дизайном С;
про Серафим я расскажу уже в вк :3
спасибо большое за отзыв *О*
Зашла на некто,и..увидела всё это,люди Сора тоже человек и не надо оскорблять её,вы знаете как трудно создавать голос для своего утау?если нет то молчите,Ари старается изо всех сил,вкладывает душу в свои работы,своих утау,рисунки,вы сами попробуйте сделать то что делает она,и я уверена что почти у всех не получится с первого раза,Ари не расстраивайся,верь в себя,и у тебя всё будет хорошо^3^.
P.S:может узнаешь,даю подсказку,то же люблю мандарины,паблик назван в честь этого фрукта.
Я вообще не понимаю, что за срач всегда разводят аноны, когда говорят, что Сора не лучшая, плохая и т.д.
Что это за "поганые ротики", "хуесос"? Человек высказал мнение, а вы как быдло. фу.
----
Уважаемая Арина, да ваша Сора и правда не лучшая, но она хороша и если вы не перестанете вкладывать столько усилий и стараний, то ваша Сора сможет стоять в наряде с такими как Нина, Бланк Шо и Рури. Вы и вправду очень стараетесь, это видно. Удачи вам и с утау, и с ммд, и с сессией. UvU
ProjectSora: Я не гонюсь за популярностью и не ставлю себе задачу сделать Сору лучше других :з
Я занимаюсь ею для себя и тех, кому она нравится UvU
И я не брошу эту блондинку, ибо люблю её очень-очень >W<
надеюсь, её vcv понравится кому-нибудь... -w-"
Большое спасибо за мнение :>
>д я тебя в рот ебал тварюга,и сора твоя говно,завались придурок
воувоувоу, я совсем не это имел ввиду под "Сора не лучшая"
Сора класс, но черт подери, утау, которые лучше Соры очень много.
>дорогой хуесос,перестань кудахтать. иди отсоси у бомжа.сучара :3
>Сейчас ты у меня поклюёшь, на недельку... хватит тут разводить не понять что, не нравится - вали кудахчи в другом месте, на вкус и цвет, как говорится...
Фу, ну вы и жопки. пора бы вдумываться в то, что пишут другие.
"сора няшка и она лучшая!!!!", мне рассказать вам что нет?
ProjectSora: и тут я зашёл на некто... оО"
ЭТО обращение к всем. любезнейшие:
1) Если вы мои друзья, то не нужно выражаться матом и грубо посылать другого анонима, если его мнение не совпало в вашим. я не святая, меня не обязаны все любить, как и моего утау. поэтому со стороны это выглядит некрасиво :с
мне приятно, но не нужно так делать :с
2) Призываю вас всех к адекватному поведению. Мнения "Сора - гавно и ты тоже" я не уважаю. Просто игнорирую.
3) Не ведите себя, как дети малые. Будьте пусями и не разводите срачей из-за меня, в конце концов я такой же человек, как и вы. Спасибо за внимание UvU
А может бы вы уже все дружно заткнетесь? Разводите сральню. Идиде разбирайтесь в другом месте.
Арина, вы довольно приятная личность. Работы в мимиди становятся все лучше, как и ваши рисунки (только анатомию поправьте, умоляю. Шея и ноги делают мне больно((). Да и сами по себе вы добрый и светлый человек. Не слушайте анонимов, что говорят о вас плохое они вас не знают лично. На дураков не нужно обижаться. Удачи вам со сдачей сессии и с вашим проектом.~
ProjectSora: ооох, огромное спасибо, я постараюсь всё исправить QUQ
У вас в линейке нормальные только Сора, Ната и Микая. Все остальные какие то провалы с неприятным голосом, имхо. D';
ProjectSora: ну анонушкаааа! мы существуем не так долго и пока что ещё никто из них не обновился :с
зимой/весной будут обновления остальных, мы ведь идёт в лучшую сторону :с
пока что есть, что есть, извините :сс
блин, а меня за что в бан? ну блин, я ж няшкой старался быть.... ну вы блин, девки даёте, ни за что, ни про что...... вот так хвали людей, а тебя в бан. обидно, блин....
ProjectSora: в каком месте была похвала? м?
или ты кто?... :I
Скажите, а Вы как опытный создатель утау, согласились бы поднатаскать в этом деле новичка?
Я хочу создать утау, но вот конкретно напутствий пока не находила. (Есть Сейу для Утау, но как работать с oto.ini, чем лучше vcv, нужен ли CV если вообще, если записать VCV) И прочие вопросы. Или может есть кто-то еще кто мог бы научить?
ProjectSora: конечно научим :3
в вк есть? если что, добавляйся, я всё объясню С:
vk.com/projectsora
ваша линейка дно . голоса ваших утау омерзительны и противны на слух. их никому не нрвится слушать так что я не понимаю для чего вы так стараетесь. все ваши "труды" нахуй никому не нужны
ProjectSora: критику мнеее, критику ~
а быдло идёт нах8й.
к твоему ответу про утау лучше - ты перечислила тех утау, которых считаешь богами? интересно, а почему среди них нет ни одного твоего друга? то есть друзьяшки по прежнему днище вонючее, на которое ровняться не стоит? ох, если правильно приправить, то знаю я одного психического человека, ох классно будет посмотреть на её реакцию когда она почитает! ох, будет срачик! ох предвкушаю это! ох, слава богу есть такие люди с безграничным чсв! круто будет посмотреть, как всё ваше балотце распадётся. пизда я ржать буду! собрались в компашку отстойников и хвалите другдруга. хотя нет, ты даже не хвалиш!
ProjectSora: а я обязана поклоняться утау своих друзей? анон, ты что-то попутал, видимо. я сужу утау по качеству, а не по автору. мне нравится наша линейка, но кумирами я их не считаю. да и вообще я привела в пример тех, кого многие считают качественными. у меня мало кумиров среди утау.
а теперь меня послушай. это твоё последнее быдломнение. чс, привет, называется.
напоследок скажу: если ты хочешь ранить меня или нашу линейку такими глупыми и совершенно нелепыми утверждениями, то можешь смело дать себе в челюсть, ибо мы просто пропустим всё, что было тобою сказано, мимо ушей. если завидуешь - завидуй молча, ненавидишь или презираешь автора/утау - п8здуй отсюда, тебя никто не заставляет всё это слушать.
я ценю своих друзей и если я приняла их в линейку - это значит, что всё прекрасно, я помогу им развиться, обновить своих утау и т.п.
поэтому советую тебе промыть ротик с мылом и ждать, когда выйдут обновления, ну а потом ржать уже будут над тобой, десу ~
явсёсказал.
а что тебе сложно понять что у тебя херовый голос ? шипит пердит шумит но только не поёт.
ProjectSora: в каком месте он херовый? нук, давай, скажи мне. у тебя есть утау получше? Викоторо, Нина, Рури, Сканди? у тебя такие же утау, да? конечно же нет. поэтому не вы8буйся и выбирай: ждать обновление или проходить мимо.
пойми, такими мнениями меня уже не сломить. я не перестану заниматься утау и тем более не заброшу Сору.
Пожалуйста, не говорите. ;-;
У вас конкуренты. Это во первых.
Еще больше херовых утау.
Нинад.;;
если нужна ссылка, то ноу проблем, пишем мне в лс или в вк :33
vk.com/projectsora
Я не противник или хейтер Сорушки, но то, что я ее обожаю тоже сказать нельзя. Ваша утау хороша, но насчет голоса, голос правда штампованный, попытайтесь добавить какую-нибудь изюминку. Кач-во прибудет, надо только уламывть родителей больше. ;> Мне нравится ее характер, да, яндере и правда достаточно затертая тема, мне нравится, что у нее раздвоение личности, хотел узнать побольше о Серафиме(надеюсь правильно написал.) Насчет дизайна, мне нравится ее дизайн, но хотелось бы, чтобы добавили, какую-нибудь отличительную вещицу, например, как колонки у Некомуры Ирохи или камушек у Аоки Ляпис. Я конечно еще тот советчик. :D
Удачи вам, надеюсь, что вскоре в полку годноты в русском утау-фендоме прибудет. :j
И да, будьте терпимы к троллям. :"D
я перепишу Сору, как только появится оборудование :33
и займусь её дизайном С;
про Серафим я расскажу уже в вк :3
спасибо большое за отзыв *О*
P.S:может узнаешь,даю подсказку,то же люблю мандарины,паблик назван в честь этого фрукта.
Что это за "поганые ротики", "хуесос"? Человек высказал мнение, а вы как быдло. фу.
----
Уважаемая Арина, да ваша Сора и правда не лучшая, но она хороша и если вы не перестанете вкладывать столько усилий и стараний, то ваша Сора сможет стоять в наряде с такими как Нина, Бланк Шо и Рури. Вы и вправду очень стараетесь, это видно. Удачи вам и с утау, и с ммд, и с сессией. UvU
Я занимаюсь ею для себя и тех, кому она нравится UvU
И я не брошу эту блондинку, ибо люблю её очень-очень >W<
надеюсь, её vcv понравится кому-нибудь... -w-"
Большое спасибо за мнение :>
воувоувоу, я совсем не это имел ввиду под "Сора не лучшая"
Сора класс, но черт подери, утау, которые лучше Соры очень много.
>дорогой хуесос,перестань кудахтать. иди отсоси у бомжа.сучара :3
>Сейчас ты у меня поклюёшь, на недельку... хватит тут разводить не понять что, не нравится - вали кудахчи в другом месте, на вкус и цвет, как говорится...
Фу, ну вы и жопки. пора бы вдумываться в то, что пишут другие.
"сора няшка и она лучшая!!!!", мне рассказать вам что нет?
ЭТО обращение к всем. любезнейшие:
1) Если вы мои друзья, то не нужно выражаться матом и грубо посылать другого анонима, если его мнение не совпало в вашим. я не святая, меня не обязаны все любить, как и моего утау. поэтому со стороны это выглядит некрасиво :с
мне приятно, но не нужно так делать :с
2) Призываю вас всех к адекватному поведению. Мнения "Сора - гавно и ты тоже" я не уважаю. Просто игнорирую.
3) Не ведите себя, как дети малые. Будьте пусями и не разводите срачей из-за меня, в конце концов я такой же человек, как и вы. Спасибо за внимание UvU
Ты очень милый утау ~
Арина, вы довольно приятная личность. Работы в мимиди становятся все лучше, как и ваши рисунки (только анатомию поправьте, умоляю. Шея и ноги делают мне больно((). Да и сами по себе вы добрый и светлый человек. Не слушайте анонимов, что говорят о вас плохое они вас не знают лично. На дураков не нужно обижаться. Удачи вам со сдачей сессии и с вашим проектом.~
зимой/весной будут обновления остальных, мы ведь идёт в лучшую сторону :с
пока что есть, что есть, извините :сс
или ты кто?... :I
Я хочу создать утау, но вот конкретно напутствий пока не находила. (Есть Сейу для Утау, но как работать с oto.ini, чем лучше vcv, нужен ли CV если вообще, если записать VCV) И прочие вопросы. Или может есть кто-то еще кто мог бы научить?
в вк есть? если что, добавляйся, я всё объясню С:
vk.com/projectsora
а быдло идёт нах8й.
а теперь меня послушай. это твоё последнее быдломнение. чс, привет, называется.
напоследок скажу: если ты хочешь ранить меня или нашу линейку такими глупыми и совершенно нелепыми утверждениями, то можешь смело дать себе в челюсть, ибо мы просто пропустим всё, что было тобою сказано, мимо ушей. если завидуешь - завидуй молча, ненавидишь или презираешь автора/утау - п8здуй отсюда, тебя никто не заставляет всё это слушать.
я ценю своих друзей и если я приняла их в линейку - это значит, что всё прекрасно, я помогу им развиться, обновить своих утау и т.п.
поэтому советую тебе промыть ротик с мылом и ждать, когда выйдут обновления, ну а потом ржать уже будут над тобой, десу ~
явсёсказал.
пойми, такими мнениями меня уже не сломить. я не перестану заниматься утау и тем более не заброшу Сору.
а ещё лучше наберись мужества и скажи мне это в лицо, а не анонимно, сраное быдло.