Просто превосходный паблик ,мне очень нравится *О* Это райй для твиттерских,любителей рока и сериалов -короче для таких как я .Обожаю вас ,вы лучшие :з
Нравится, чёрт, очень нравится мне ваш паблик!! Атмосфеера приятная такая *-* Всё так хорошо в нём, честно. Это, наверное, лучший паблик для меня. Люблю я вас :3
САМЫЙ САМЙ
ОБОЖАЮ ВАС
КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗАХОЖУ
Музыка,стихи, прекрасные посты
Мечта для рокеров,твиттерских и сериаломанов*о*
Продолжайте в том же духе
Я люблю вас^^
любимый Пиджак, он второй дом. брат за брата же. мне кажется, такая атмосфера домашности и уюта создается, потому что админы общаются с подписчиками на равных, нет такого : я-царь, а вы-холопы!, всегда ответят на твою просьбу, не оскорбляют и не дают другим этого делать. конечно, есть посты которые я не понимаю, т.к не смотрела тот или иной сериал/фильм, но это все компенсируется другими прекрасными подборками, которые знакомы всем. люблю каждого подписчика и админа
вот где была атмосфера)
остаюсь тут только из-за чувства ностальгии
Но я тут подумал,что скоро паблик разрастется и этот домашний,семейный уют исчезнет
ОБОЖАЮ ВАС
КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗАХОЖУ
Музыка,стихи, прекрасные посты
Мечта для рокеров,твиттерских и сериаломанов*о*
Продолжайте в том же духе
Я люблю вас^^
спасибо, чуваки. ;з
добра всем. ^^