а ты я смотрю спец)))сама то наверно с хуя на хуй жопой скачешь)
rastamanka: Как ты можешь смотреть на мою специальность основываясь только на парочке фотографий;)ты своим сифилюшечкам рассказывай ок;)Не люблю анонимов, они срывают весь нигатив и злость на незнакомом человеке, пиши пиши, я посмотрю, сколько говно может таится в человееке:))черный пиар;)
rastamanka: да ладно?) ты хочешь об этом поговорить? особо разговорчив, аноним? лей грязь, детка, тебя это краше не сделает, таких как ты только на хую голой жопой и вертеть, малыш:**)
За общие пристрастия +1)))