Люблю проводить теплые летние вечера за посиделками с бабулей (по маминой линии).
Вот так тихо на улице, только сверчки надрываются, небо уже темнеет...обстановка спокойная. Моя любимая.
Сядет бабушка рядышком со мной на крылечке, поглядит на меня своим мудрым взглядом и скажет:
- Хуйня из тебя парень растет. И отец у тебя такой же, ты весь в него пошел. Хуйня пчелы - хуйня мед.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
3. Чуть-чуть о родне.
