Новых комментариев: 0
  1. 0
    Почему же неожиданно?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Дружище, я соскучилась. Не пропадай.
    Матвей: вот сейчас действительно неожиданно
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Почему ты не имеешь друзей?
    Матвей: Не сложилось как-то.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    нравится очень ваш блог :з
    Матвей: Очень приятно:3
    #
    Написала Sova
  5. 0
    Я не могу поспать. С этим определённые затруднения. Поэтому одиночничаю у тебя тут.
    Сладких снов.
    Матвей: И почему же затруднения?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    В кого же мне верить, если сейчас так ужасно одиноко и не с кем поговорить.
    Матвей: Одиночество - часть свободы.
    Поспи. Я вот как раз лег.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Кому же мне нести ерунду?
    Матвей: Смотря в кого веришь
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Какой странный совет.
    Матвей: Скорее, пожелание:3
    *включил милость*
    А так можешь нести ерунду, но не людям. Не люблю людей.
    Не надо им.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А если я не хочу ерунду людям?
    Матвей: Тогда будь счастлива, однозначно
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Как знать, как знать.
    А кто заслужил? И я нет, мне теперь расстроиться?
    Матвей: Если ты хочешь приносить хоть какую-нибудь ерунду людям-то да.
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Воронов, спасибо, что живой ^^
    Матвей: Ахаха
    Но пока от меня никакой пользы людям. Так что "спасибо" не заслужил. Это не может не расстраивать.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Жуть-жуть какая. И как ты?
    Матвей: Живой, как видишь.
    Бывает, глюканы веселые из-за болезни этой.
    И колеса принимать лишние не надо с:
    #
    Написал аноним
  13. 0
    И часто падаешь?
    Я вот один раз. И то специально организм довела.
    Матвей: Часто. Очень. Давно.
    Доводить-плохо.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ну разве что чутка))
    Я знаю. Вы, Горькие, умеете нежными быть. Но скрываете.
    Минутку... Ты ведь не репостишь мдк? с:
    Матвей: Нет, это Корпорация Зла.
    Мы вообще внутри сентиментальные нытики. Вон в обморок упал-целый пост о пустоте накатал. Надо же было так впечатлиться чернотой!xD
    #
    Написал аноним
  15. 0
    В информации про злодея не написано. Поэтому я буду верить в дико нежное, это приятнее.
    Матвей: Ну, верить разрешаю. А вот в контакте вся стена забита чем-то наподобие:
    "Пока Бог раздавал дружелюбие, я в это время сидел в песочнице и пиздил других детей лопаткой по еблищу."
    Дико извиняюсь, я хоть и хамло, но чутка воспитанное.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Началась) И кажется сна вторые сутки нормального не предвидится)
    Матвей: Я мог бы спеть тебе колыбельную. Говорят, я не плохо пою.
    Спи моя радость усни..

    *что-то дико нежное проснулось во мне..и тут же уснуло*
    Ибо я ебаный злодей.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ну так себе. Спать хочу жутко. Скучаешь?
    Матвей: Очень. А с чего бы вдруг на ночь глядя ты о том, что тебе спалось жутко? Ночь же только началась D:
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Это вопрос о вообще.
    Матвей: Морально-лучше не бывает. А вот физическое состояние подкачало в какой раз.
    Твои как делишки?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ну что с тобой, друг мой?
    Матвей: Это к чему точно вопрос?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Не повезло, не повезло. А сейчас кто в личном составе?
    Матвей: Forever alone. Жду возвращения девочек.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ты крут, чувак. Но с этими шлюхами всё равно зря связался
    Матвей: Это были мои личные путаны:с
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Забегаешь в храмы и рубишь панк-рок под фонограмму?
    Матвей: Я был организатором этой хуйни
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Убиваешь, насилуешь попугаев, умираешь на сессии в Ирландии, лаешь в Минессоте, носишь в сумке голову слона в Индии?
    Матвей: Можно было что-то российское придумать?:D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Как знать, как знать. А что для тебя незаконно?
    Матвей: Примерно половина того, что я обычно делаю :D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ну развлекаться конечно буду, но смотря что конкретно ты имеешь в виду)
    Матвей: Все хд теперь в твоей жизни все законно будет
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Мне 18 через две с половиной недели)
    Матвей: Чудно то как:3
    Я аж завидую! Будешь развлекаться?:D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Отлично! Это крутая группа) И кстати, я девушка)
    Матвей: Извини меня)
    Буду знать. Я не экстрасенс.
    И мне Очень приятно:3
    Ради интереса, могу возраст узнать?
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Хорошо, я послушаю. В свою очередь могу предложить и свою любимую композицию, возможно, она тебе совсем не понравится, но всё же) Eluveitie - Luxtos
    Матвей: Ты оказался не прав. Мне очень понравилась! Разве что, минусовка была бы круче хд но я все равно в восторге от песни. Особенно мелодия с кельтскими нотами. С детства прусь по такой музыке.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    И что же тебе нравится больше, чем пост-хардкор?)
    Матвей: Инди-поп. Любимая группа - The XX.
    Если захочешь послушать, то послушай песню Bastille feat. Ella (the xx) - no angels.
    Она у меня сама-самая.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Понятно, что ты не настолько бородат, скорее всего)
    Пост-рок?
    Матвей: Скорее, пост-хардкор. Правда, я не люблю этот стиль музыки. Я просто фапаю (глубоко извиняюсь) на солиста. Хотя не помню даже, как его зовут. А вкусы в музыке у меня немного другие.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Матвей Воронов
Матвей Воронов