Новых комментариев: 0
  1. +1
    "долбоеб и наркоман"

    Давай без этого, пжлст. -.-
    RedBell: спасибо, что напомнил \о
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты все равно не наркоман, так к чему все это? Это как " Я Хикка", но на самом-то деле, простое следование за течением. Да и наркоманы навряд ли будут хвастаться тем, что они наркоманы.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. RedBell
  3. По рейтингу
По рейтингу