Печаль,беда.Мой комбарь сломался.Теперь не могу нормально репитировать на базе.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Героям слава!0#Написал аноним
-
Ошибся адресом. Мы украинцы.0Иоанн: Cлава Украине !#Написал аноним
-
Нет, в рассеянскую. Сложи свои кости на Донбассе.0Иоанн: хер вам новоросы#Написал аноним
-
Иди в армию. Комбат не сломается.0Иоанн: во французский легион.#Написал аноним
-
Паяльник в зубы. Терять тебе уже нечего.0#Написал аноним
-
Что у тебя сломалось? По подробнее пожалуйста? Комбайн сломался?0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
