начало дня

началось с того, что приснился умирающий шевчук.... а потом былоо таак галимо....в нашей стране так-идешь по дороге..три раза останавливаешься на дроге, тебя корчит от болит...немеют руки и ноги.. и никто, ниодин не остановится помочь или спросить в чем дело, еще больше-это на террритории больницы!!!!!!!!!!!!!! МНЕ АЖ СТРАшНО СТАЛО.. А ЕСЛИ БЫ МНЕ ВООБЩЕ БЫЛО ХРЕНОВО....
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    а мне страшно стало от твоей орфографии :D а если бы я вообще была учителем русского языка :DD
    Mashasha: когда выплескиваешь эмоции - не до орфографии
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Mashasha Rodriges
  3. Блог
  4. начало дня
начало дня