начало дня
началось с того, что приснился умирающий шевчук.... а потом былоо таак галимо....в нашей стране так-идешь по дороге..три раза останавливаешься на дроге, тебя корчит от болит...немеют руки и ноги.. и никто, ниодин не остановится помочь или спросить в чем дело, еще больше-это на террритории больницы!!!!!!!!!!!!!! МНЕ АЖ СТРАшНО СТАЛО.. А ЕСЛИ БЫ МНЕ ВООБЩЕ БЫЛО ХРЕНОВО....
| Комментариев: 1
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
а мне страшно стало от твоей орфографии :D а если бы я вообще была учителем русского языка :DD0Mashasha: когда выплескиваешь эмоции - не до орфографии#Написал аноним
Новых комментариев: 0
