зачем?
ну почему все пьют, пьют это гадостное украинское пиво, разбавленное в поршке с водой.. по 3 грн... как так можно... а дети за подворотней которые пачками выкуривают после или во время уроков.... боже..куда ж мы катимся.. много есть невысказанного... но а смысл...ничего не поменяется
| Комментариев: 1
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
