знакомишься с молодым человеком, какие то общие темы для разговора находите, переписываетесь, потом обмениваетесь данными личных страниц. И через оочень короткий промежуток времени, тебе не отвечают на сообщения, просто молчат. Хотя еще недавно обсуждали как сложно сейчас найти хорошего собеседника и нормального человека.. А в итоге твой собеседник стал опять таким же как все...Такое бывает...
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
