А это, судя по всему, лучшая подружка леечка отметилась? )) Какая милая женская солидарность ))
И последнее, насчет кусочков кала: если ты их выловила из моего же унитаза, то скорей всего мои, хотя не обязательно
И смирись уже с тем, что ты мне не интересна. Это факт. И ненависти я к тебе не испытываю. Ты можешь для представлять интерес только как экспонат кунтскамеры, не более.
На сем позвольте удалиться. Счастилво доковыряться в песочнице (ну, заодно так и быть, в моем унитазе, коли уж вам так там интеерсно).
Ада: если я не интересна, почему тогда вы здесь, голубушка? и на моей странице почему так нередко бываете, и дневник мой зачем искали? )
и если вас беспокоит повышенное внимание к вашему унитазу, тогда, пожалуй, не стоит везде носить его с собой и всем показывать, как здорово у вас получается им пользоваться. прощайте )
/нет, ну правда, ну очень похоже и, кстати, ведь не опроверг никто./
Так это тут, оказывается, гадкие анонимки оставляют? Ну, тогда принимайте:
дура начитанная. А еще любительница поковыряться в и пораспространять дерьмище, производимое некоторыми погаными человеческими ртами.
Lasombra, она же ditta
P.S. Как видишь, для того что бы говорить гадости анонимность мне не нужна.
P.P.S. информация для размышления:
Ревность всегда приходит либо слишком рано, либо очень поздно (с)
Ревнует тот, кто не удовлетворяет (с)
Подумай об этом (с)
Ада: Есть подозрения, что по части дерьмища мне еще долго практиковаться до того состояния, когда мы с вами будем на одном уровне.
И нет, это не ревность, это ненависть. К ревности она отношения не имеет.
А для того, чтобы говорить гадости, вам не только анонимность не нужна, вам еще и повод не нужен, и, подозреваю, что даже собеседник ))
И еще: я не живу по цитатам. )
Ну и последнее, а что, эти комочки кала вот правда-правда не ваши? А то так похожи..
И последнее, насчет кусочков кала: если ты их выловила из моего же унитаза, то скорей всего мои, хотя не обязательно
И смирись уже с тем, что ты мне не интересна. Это факт. И ненависти я к тебе не испытываю. Ты можешь для представлять интерес только как экспонат кунтскамеры, не более.
На сем позвольте удалиться. Счастилво доковыряться в песочнице (ну, заодно так и быть, в моем унитазе, коли уж вам так там интеерсно).
и если вас беспокоит повышенное внимание к вашему унитазу, тогда, пожалуй, не стоит везде носить его с собой и всем показывать, как здорово у вас получается им пользоваться. прощайте )
/нет, ну правда, ну очень похоже и, кстати, ведь не опроверг никто./
дура начитанная. А еще любительница поковыряться в и пораспространять дерьмище, производимое некоторыми погаными человеческими ртами.
Lasombra, она же ditta
P.S. Как видишь, для того что бы говорить гадости анонимность мне не нужна.
P.P.S. информация для размышления:
Ревность всегда приходит либо слишком рано, либо очень поздно (с)
Ревнует тот, кто не удовлетворяет (с)
Подумай об этом (с)
И нет, это не ревность, это ненависть. К ревности она отношения не имеет.
А для того, чтобы говорить гадости, вам не только анонимность не нужна, вам еще и повод не нужен, и, подозреваю, что даже собеседник ))
И еще: я не живу по цитатам. )
Ну и последнее, а что, эти комочки кала вот правда-правда не ваши? А то так похожи..