Новых комментариев: 0
  1. -1
    А это, судя по всему, лучшая подружка леечка отметилась? )) Какая милая женская солидарность ))
    И последнее, насчет кусочков кала: если ты их выловила из моего же унитаза, то скорей всего мои, хотя не обязательно
    И смирись уже с тем, что ты мне не интересна. Это факт. И ненависти я к тебе не испытываю. Ты можешь для представлять интерес только как экспонат кунтскамеры, не более.
    На сем позвольте удалиться. Счастилво доковыряться в песочнице (ну, заодно так и быть, в моем унитазе, коли уж вам так там интеерсно).
    Ада: если я не интересна, почему тогда вы здесь, голубушка? и на моей странице почему так нередко бываете, и дневник мой зачем искали? )
    и если вас беспокоит повышенное внимание к вашему унитазу, тогда, пожалуй, не стоит везде носить его с собой и всем показывать, как здорово у вас получается им пользоваться. прощайте )

    /нет, ну правда, ну очень похоже и, кстати, ведь не опроверг никто./
    #
    Написал аноним
  2. -1
    Так это тут, оказывается, гадкие анонимки оставляют? Ну, тогда принимайте:
    дура начитанная. А еще любительница поковыряться в и пораспространять дерьмище, производимое некоторыми погаными человеческими ртами.
    Lasombra, она же ditta

    P.S. Как видишь, для того что бы говорить гадости анонимность мне не нужна.
    P.P.S. информация для размышления:
    Ревность всегда приходит либо слишком рано, либо очень поздно (с)
    Ревнует тот, кто не удовлетворяет (с)
    Подумай об этом (с)
    Ада: Есть подозрения, что по части дерьмища мне еще долго практиковаться до того состояния, когда мы с вами будем на одном уровне.
    И нет, это не ревность, это ненависть. К ревности она отношения не имеет.
    А для того, чтобы говорить гадости, вам не только анонимность не нужна, вам еще и повод не нужен, и, подозреваю, что даже собеседник ))
    И еще: я не живу по цитатам. )

    Ну и последнее, а что, эти комочки кала вот правда-правда не ваши? А то так похожи..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ада Рокитанская
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3