Об отношениях

 Сижу вот и думаю.. Девушки все хорошие. Стерв не бывают.Бывают такие, которые ещё не могут себя "подарить" кому-нибудь. Всегда нужно время, чтобы всё шло как по маслу. Чтобы выросло дерево, ему нужно пройти через зной и погоду, чтобы в конце оно стояло на своём месте и созерцало вокруг себя происходящее. А иного и не надо. Нужна закалка всему. Но есть разные пути закалки. Боль, слёзы, радость, сметение, обдумывание,-всё это есть и является фундаментом (...)
Кому чуть сложнее, кому-то легче, а что в конце?
Если не иметь цели в отношениях (скажем,найти себе половинку ради здоровых детей, или найти соц обеспеченного.Хотя можно и то и другое), то значит смотреть на отношения я готов со стула "большого театра вселенной" созерцания и понимая, а так же созидания и чтобы научиться не повторять ошибки свои и своей второй половинки. Есть притча про африканского императора и его друга,друга, который во всех случаях жизни говорил "это хорошо". Рассказывать я её не буду. Так вот, всё что есть, и нету,и случается, и нет, всё "это хорошо".



nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Все бессмысленно, всё относительно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. NiJa
  3. Блог
  4. Об отношениях
  5. По рейтингу
По рейтингу