жизненная позиция когда я дома, я смотрю сериалы когда я не дома, я думаю о том, как приду домой и буду смотреть сериалы nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 23 сентября 2013 17:52 | Комментариев: 7 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 +1 "Сверхи" тоже не плохо) Эдди: они шикарные ^^ # Написал Cursed Ghost 23 сентября 2013 0 блять # Написала киса мура 23 сентября 2013 +1 ну хоть что-то захавать можно и настроение поднимется # Написал аноним 23 сентября 2013 0 быыыыыыыыыывает # Написал аноним 23 сентября 2013 +1 норм # Написал(а) некто 23 сентября 2013