1239

нахлынуло.

ПАРЕНЬ-ДРУГ: (лучший друг ^^)


Плюсы:
+ Не трахает мозг.(а трахает тебя :D это про твое "отпустишь руку,будешь сосать у Ракина" :DD ну ты поймешь в общем о чем я это тут, ахахах) 
+ Защитит от мудаков.(ибо сам будет издеваться,а другим не даст :D) 
+ С ним весело.(всегда^.^)
+ С ним спокойно.(как за каменной стеной блять :D)
+ Наверняка многое знает лучше тебя и может помочь.(или унизить,обосрать,подъебать)
+ Он милый.(когда спит зубами к стенке :D)

+ Бесится с ним,бесценно ^.^
+ Много воспоминаний (как и хороших,так и плохих,нам есть что вспомнить за эти месяца)
+ Много общих фраз(гом-гом :D)
+ Тусы, бухло(ну моя хата, теннисные столы,пасадка,крыша,курилка,лето,утро,глобус,канал и т.д)
+ Обзывалкии (это надо в минус, но это же любя,я же знаю,да,шлюшка?)
+ Вытягивание из личных проблем(ты должен понять, поддержа все дела)

Минусы:
- ДОМИНИРОВАНИЕ.
- "Вы че,встречаетесь?"
- "А он тебе нравится?"
- Ему не нравятся твои парни
- Скучашки :с
- Все что было ахуенное, больше не повторится :с

ты сделал для меня больше,чем сам знаешь.
и пусть я тебе выношу мозги и бешу, я знаю, ты меня лафки :3
спасибо тебе за все,дружище^^

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Эдди
  3. Блог
  4. 1239
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии