1239 Если бы ты выбирал(а) пиццу или суши, с чем бы ты взял(а) пиццу? nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 24 сентября 2013 15:24 | Комментариев: 6 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 +1 Как можно больше мяса # Написал аноним 24 сентября 2013 +1 вегетарианская пицца и вегетарианские роллы. и чиз без котлеты. # Написала киса мура 24 сентября 2013 +1 Сваришь мне борщ- куплю тебе пицу, какую хочешь ) Эдди: пфф,окей) # Написал аноним 24 сентября 2013 0 Думаю с салями # Написал(а) Gay 24 сентября 2013 0 зеленый чай. я сейчас в процессе избавления от последствий пиццы и суши и даже борща. # Написал аноним 24 сентября 2013 0 Вообще-то суши. Много много суш. И ролл. Особенно с красной рыбкой. И кунжутом. # Написала Сайдшоу 24 сентября 2013
я сейчас в процессе избавления от последствий пиццы и суши и даже борща.