- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
красивая:*+1Анастасия: спасибо большое)#Написал аноним
-
Хммм, ну что, поехали!! Ты просто офигенная подруга! Любишь шоколад и тд. .Всегда поможешь, подскажешь, всё что помогаешь, всё правильно и всё сбывается!! Короче писать можно вёчность!!! Оставайся просто сама собой, потому что ты просто ОФИГЕННАЯ!!!+1Анастасия: очень задело...приятно,что кому-то я могу помочь)#Написал аноним
-
ты ахуенная*))+1Анастасия: благодарю.#Написал аноним
-
"Ошибка". До боли знакомое всем слово. Все люди ошибаются. Они всегда ошибались. И всегда будут ошибаться. Но никто не задумывается над одним вопросом: "А нормально ли то, что мы постоянно ошибаемся?"+1Анастасия: думаю это нормально.так интересней жить)есть над чем задуматься и чему-то поучиться)#Написал аноним
-
почему ты такая без башенная?+1Анастасия: какая есть.#Написал аноним
-
сколько тебе лет+1Анастасия: 16.#Написал аноним
-
что любишь кушать?+1Анастасия: шоколад и всё,что с ним связанно)#Написал аноним
-
такая классная!!!!+1Анастасия: спасибо)#Написал аноним
-
по кому скучаешь?)0#Написал аноним
-
лично не знаю, но симпотичная.0#Написал аноним
-
любимые цветы0#Написал аноним
-
ЧТО ты любишь больше всего????????0Анастасия: искренность.#Написал аноним
-
какая песня тебе о много напоминает?0Анастасия: наверное именно сейчас Бумбокс-вахтёрам.#Написал аноним
-
Хорошая девочка,я думаю.!0Анастасия: приятно слышать)#Написал аноним
-
нет тебе 160Анастасия: через 3 недели будет.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
