Небольшая речь от меня

Девчоночки, мои дорогие! Зачем? Зачем, вы себя портите и изнутри и снаружи? Красите свое лицо, словно на вас из банки тоналкой облили!! И еще как то не понятно и криво делайте стрелки! Пьете, курите, матом во всё горло орете. И еще волосы красите, вы скоро без них останетесь! Неужели вы думайте что это круто и красиво?!! Лично я и большинство девушек так уже давно не думают, и вовсе не думали. Неужели нельзя просто взять чуть-чуть тоналки и подкорректировать какие то излишества на лице, не много туши на реснички, и если вам уж так хочется то стрелки делайте не на 5 см., а МАЛЕНЬКИЕ, АККУРАТНЫЕ, КРАСИВЫ и милые стрелочки (если не умейте, не делайте, кривые стрелки ни кому не нравятся). Ну если к кривому лицу добавить еще то что вы курите и пьете... это ужасно!! Пить - НА КАКОЙ ЛЯД?????? Ладно там можно на праздники, но не до такой же степени что бы в туалете всё утро сидеть или просто ни чего не помнить. Курить - это разве круто? Я не понимаю, как парни терпят, целуясь с вами, выпившими и обкуренными, вкус вашего рта. Фу, страшно представить... Меньше макияжа, не надо пить курить. ТЫ ВСЕ ТАКИ ДЕВУШКА, А НЕ ОБКУРЕННАЯ ПЬЯНАЯ БАБА!!! 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Ксения Севастьянова
  3. Блог
  4. Небольшая речь от меня
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии