Шико: Возможно. Мне в таком случае сразу вспоминается повесть Туве Янссон "Волшебная Зима", в которой героиня второго плана говорит следующую фразу:"Разве можно точно знать, какой мир настоящий, а какой нет?"
Шико: Раньше были какие-то стандарты по поводу определенных стилей, а сейчас музыка стала делиться только на ту, что мне нравится, и ту, что мне не нравится. По сути я меломан и с удовольствием слушаю большинство жанров самых разных годов. В настоящее время отдаю большее предпочтение рок-операм, симфонической музыке, панк-року 80-х, бардам, фокстротам и чарльстонам 20-30 годов, стилям J-rock и J-pop. Хотя в каждом направлении я нахожу, как хорошие композиции, так и плохие (разумеется только на мой вкус, я не подразумеваю, что они плохи сами по себе, просто не нравятся мне). Жанры музыки, которые я никогда не слушаю - кислота, российская попса (особенно современная), блатняк и metal, если он тяжелее heavy (thrash metal, speed metal, doom metal и т.д.)
мне кажется тебе больше идёт образ интеллигентки без туши и сильно накрашенного лица.по крайней мере на первых трёх фотках ты просто прекрасна:)
Шико: Спасибо на хорошем слове) Хотя все образы, которые есть на фотографиях не имеют ничего общего со мной реальной. Это скорее баловство на тему "Как это будет выглядеть". Я просто беру какую-нибудь идею, шью к ней одежду, либо же беру что-то из шкафа и комбинирую, фотографируюсь и потешаюсь над дилетантскими снимками вместе с друзьями. А вот в жизни меньше всего обращаю внимания на то, как я выгляжу, хватает других забот)
Шико: Фетиш пупков? Да Вы знаете толк в извращениях %)
Единственное фото с более менее близкого расстояния, других, извините, нет) http://s009.radikal.ru/i309/1207/58/963e827ee8f1.jpg
Шико: Привет!) Это история давняя, длинная и очень бредовая. Лет этак в семь-восемь я посмотрела сериал по роману Александра Дюма "Графиня де Монсоро". И как вводится выбрала себе кумира, от которого была без ума - королевского шута Шико. Собственно говоря, оттуда и пошло мое прозвище. Друзьям надоело, что я постоянно его цитирую и меня стали дразнить Шико, а я не возражала. Спустя некоторое время я стала увлекаться другими шутами, благо литературы хватало. Лет через семь, я наткнулась на произведение Лажечникова "Ледяной дом" и прониклась симпатией к шуту Михаилу Голицыну. Тогда я уже писала сентиментальные стишки на тему вечной любви и птичек в лесу. Стишки печатали в школьной газете и подписывала я их под псевдонимом М.Голицына, так как выложить что-либо под своим настоящим именем было для того возраста не по-творчески. А года три назад, выпивая со своей коллегой, я попросила ее сделать мне страничку VK, когда она спросила, какое имя, я не долго думая пьяными мозгами, назвала этот давний псевдоним, так как страничку делала стеба ради. Но контакт не допускал только одну букву в имени, тогда я решила добавить букву "а" перед "м". Вот так и появляются у нас бредовые странички, к которым вроде потом привык и удалять не хочется)
Единственное фото с более менее близкого расстояния, других, извините, нет) http://s009.radikal.ru/i309/1207/58/963e827ee8f1.jpg