† ... RGB - сука еби

Я люблю сидеть в ванной 

Полной красной пены. 
Это странно...
Я лежу и вскрыты вены. 
Осталось совсем немного , 
Совсем чуть-чуть , 
Совсем немного...
И я умру , 
А ты не будешь вспоминать ...
Мои слова застынут на губах ...
И я не буду тебя ждать !
И вот уже так близко смерть ....
И сквозь туман я слышу голос , 
Такой испуганный : " я здесь ! ".. 
И жизни тонкий разорвался волос...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Саша Шмидт
  3. Блог
  4. † ... RGB - сука еби
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии