Вот если пишут-"иди в зад", то думаю это тебе. Сама же говоришь- "ну видимо не могут люди в лицо теперь говорить,приходится через анонимки", а критику ты и тут принять не можешь. Нафиг тогда тебе тогда вообще этот сайт????
Санька: дорогой аноним ,который не в теме, если вы не находитесь в курсе этой переписки,то пожалуй не стоит лезть не в свои дела:) к критике я совершенно спокойно отношусь кстати,так что не наговаривайте)благодарю заранее)
люблю тебя,тупицу)*
а ты каза)
даже зная кто это написал,не спорю(=
*хам*