- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
красивая ты+3Аня: спасибо, приятно)#Написал аноним
-
ты мне очень нравишься+2Аня: я конечно рада) но кто ты?#Написал аноним
-
Ээээ Лысая))) сидишь ляжку чешешь?:D+2Аня: ахах ага) и ты тут теперь гляжу)#Написал аноним
-
добрая очень:))+2Аня: спасибо )#Написал аноним
-
производит хорошее впечатление+2Аня: не знала )#Написал аноним
-
веселая и интересная+1Аня: спасибо#Написал аноним
-
Милая)0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
