- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Детка болеет за нави и это круто!!!!+1Катя: =)#Написал аноним
-
просто красавица!+1#Написал аноним
-
кидай стим)0#Написал аноним
-
го в дотку)-1Катя: лол, го#Написал аноним
-
в один прекрасный момент ты поймешь, что виртуальная жизнь ничто по сравнению с реальность, но всему свое время Катя...-1Катя: не припоминаю, чтобы говорила, что ставлю виртуальную жизнь превыше реальной, скорее наоборот#Написал аноним
-
Красавица) добавляйся) пообщаемся)-1#Написал Заблокирован Заблокирован
-
нави - сосут...как и их фанаты впринципе-1Катя: как и люди, которые пишут подобное...#Написал аноним
Новых комментариев: 0
