Каково это, иметь болезнь от которой нет лекарства? Или потерять часть тела или орган чувств? Выздороветь на короткий срок, а потом умереть от быстрого развития болезни?
Не всем дано испытать такое и только сильным выпадает испытать. Знать, что ты скоро умрёшь. Ты не сможешь изменить ход времени. От болезни нет лекарства, а от течения времени нет средств, чтобы повернуть его вспять. Каждый кто живёт с этим хочет лучшего для себя, но это не каждый получает. Некоторые хотят оставить след в истории, чтобы их помнили и никогда не забыли, иные хотят найти того, кто будет их любить, чтобы испытать маленькую бесконечность.
На такие маленькие чувства меня толкнула фильм "Виноваты звёзды"
Извините, но мне хотелось это куда то написать, выбор пал на nekto.me
