Никто не знает...

Никто не знает настоящую меня. Никто не знает,сколько раз я плакала в своей комнате, когда никто не смотрел. Никто не знает, сколько раз я теряла надежду, сколько раз я была опущена вниз. Никто не знает, сколько раз я чувствовала себя так, как будто собиралась сломаться, но я не делала этого ради окружающих. Никто не знает мыслей, который проходят внутри моей головы, когда мне грустно, как они на самом деле ужасны. Никто. Не знает. Меня.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Терпеть и не ломаться надо исключительно ради себя, какое дело другим до тебя.
    Чтец: Иногда другим до тебя есть дело больше, чем к самой себе
    #
    Написал аноним
  2. 0
    "Никто не знает о том как я страдала...Никто ж не знает! Дай ка я на напишу это в общую ленту!"
    Логика...
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Всем насрать!
    Пост не прочитан
    Чтец: Сугубо твоё мнение
    #
    Написал аноним
  4. 0
    >Иногда людям нужны скелеты в шкафу.

    они есть у всех, но это не мешает получать удовольствие от общения с теми же друзьями.
    Чтец: а получаю огромное удовольствие от общения со своими друзьями
    #
    Написал Ashegost
  5. 0
    Хочешь чтоб тебя узнали - общайся с взаимным интересом. Большего тебе не понадобится.
    Чтец: Иногда людям нужны скелеты в шкафу. Это делает их самими собой
    #
    Написал Ashegost
  6. 0
    Пухляш: Иногда другим до тебя есть дело больше, чем к самой себе
    ________________________
    Редкие исключения. В первую очередь ты всегда нужна сама себе.
    Так было, так будет.
    Чтец: Не знаю, но друзьям я нужна сильнее) Они меня любят и берегут)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Сразу вспоминается подростковая песня, послушай, может расплачешься ещё сильнее.^^
    Nothing To Lose
    Billy Talent
    Чтец: ну в данный момент я не плачу)
    вообще это старая заметка в моём личном дневнике)
    #
    Написал eLEctro
  8. 0
    Это иллюзия, притворство. Хотя я конечно не знаю что за армогидец там у тебя в жизни творится, но уверен, всё можно исправить, а что нельзя... Остаётся только смириться и жить дальше.
    Чтец: а кто сказал, что я не собираюсь жить дальше?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Чтец
  3. Блог
  4. Никто не знает...
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу