ты один, и так было всегда, миллионы лет.
в твоих пальцах стрела, и внутри у неё излом.
ты свой огненный меч променял на лук и секунды стрел,
по одной на жизнь. и теперь пришёл мой черёд.
***
это не круг, не спираль, и не новый её виток.
память - стрела, часовой покинувшая колчан.
нервы натянуты, пальцы к губам. вдох.
что же ты медлишь, мой ангел?
стреляй
стреляй.
(с)

"лук" в ритм не влезает...
Впрочем дальше та же петрушка.
Впрочем, стих-то не мой, я за это не отвечаю)