Каждый человек в своей жизни врал. Я тоже врал, много, но это ни к чему хорошему не привведет. Я считаю, что если бы люди не врали, все было бы проще, понятнее и искреннее. Вот каждый хочет добиться успеха, ломая людей, не думая что ему будет плохо. Все это возвращается бумерангом, ощутил все это на себе. Если ты силен, то, возможно, ты будешь добиваться уважения силой. А нужна ли тебе такая слава? А? Построенная на крови? Нынешняя молодежь понимает, что нужно добиваться уважения другими способами, например общение. Просто общение, быть добрым сейчас модно, сильных у нас хватает, а вот добрых... да и нынешние девушки зачастую понимают, что быть с парнем, который не плохо рабирается в людях, у него нормальные, одекватные друзья, быть куда лучше, чем с громилой, которая на всех залупается, да, да, именно. Да, я тот самый обычный, добрый парень, который не плохо рабирается в людях, у которого много друзей, общительный.
быть добрым куда лучше, чем гопником, это совершенно разные чувства)
Пожалуйста, будьте хорошими, открытыми, с вами классно,
Доброта спасет мир
плохой или хороший ли я как человек?
| Комментариев: 1
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
