EVO

в моём мире где только, лишь я и ты развели мосты, и под гул листвы уходила осень, а за ней мечты оставляя, лишь горечи следы в моём мире где только, лишь ты и я затухали костры, и под шум дождя.умирал огонь, убивая сердца. оставляя лишь, горстку пепла...(с.)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Стейси Холод
  3. Блог
  4. EVO
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии