Ухтыжблять, спасибо. Я столько про себя наслушалась. Да, я та самая Алина. Чувак, ты из какой группы? Не уверена конечно. что я крутая, но... так-то все может быть.
Согласитесь, что не совсем приятно такое о себе выслушивать, я молчала, сама себя не узнаю, я... у меня словарный запас кончился...
Я не уверена, что предыдущее сообщение написал именно тот чел-ек, который до этого меня обс...каковал. Как вы говорите "удот" открой личико, Шехзода бл*ть.
Знаете что,не слушайте тех,кто плохо про вас говорит. Вы крутые.И группа ваша крутая,и админы. Я была редактором,так что знаю что у вас очень добрые и милые админы.И вообще,продолжайте в том же духе :)
Очень хорошая группа,но у меня предложение,так как есть ещё куча групп про сверхъестественное,почему бы вам не сделать обсуждение для пиара,просто моя группа никому не известна,а в комментариях писать как вы понимаете низко и глупо,тем более часто за это бан,так что может быть сделаете??
Ненавижу таких. Строят из себя фиг знает кого. И как он выражается:" каким-то мелким группкам ".
Реальный удот. И еще профессионала из себя корчит, типа: "уважаемая", или "вы у нас теперь под особым наблюдением". Ненавижу таких. Причем обычно именно таким группам по фиг на своих подписчиков. "Одним больше, одним меньше"- вот их мнение о нас. Лично я всегда подписываюсь только в начинающие группы. Именно они больше всех стараются. Это чисто мое мнение.
Приписываясь к общественности, хочу поддержать соплеменников). УДОТА НА МЫЛО!!!
Группа просто суппер! Очень всё клёво и замечательно! Столько музыки, видео, фотографий, записей, подборок, новостей, игр, и т.п. — всё просто шикарно! Очень нравится ваша идея с отправкой подарков Джареду Падалеки, молодцы! Админчики, вы супер! Все няшки, все очень стараетесь — админчики мечта! То что сказанно в предыдущих комментариях, по поводу тыреней записей, так это делают 92% групп. Даже если там такие умники, которые пишут, что их записи тырят, ну допустим написали оникакую-то новостьо сериале, но откудо-то они это узнали, значит тоже стырили! Так что не обращаёте внимания! Вы суппер! Развивайтесь так и дальше!
Supernatural: Спасибоооо)))Это так приятно)))А вы тоже не просто участники, а мечта))))
Люди, я вам поражаюсь. Как написать что-то хорошее про группу, так нет. А как пообсирать кого-то, так всегда рады.
Группа классная. Продолжайте в том же духе)
А я не соглашусь. УДОТА НА МЫЛО!))))))))))))))
у всех свое мнение, привыкайте. А то думали, что напишете какую-нибудь трогательную речь, и все сразу же запляшут под вашу дудку?)
И, между прочим, это не стадный инстинкт, а общее общественное мнение!!!
Я случайно наткнулась на вашу группу. Мне очень понравилось здесь. Я видела множество групп про сверхъестественное, но ваша- уникальная. Не знаю от куда вы берете записи, но большую часть я вообще не видела нигде. Ваша группа постоянно обновляется, вы выкладываете не 4-5 записей, как в большинстве других. У вас нету каких-либо рамок. То есть вы не выкладываете только цитаты, приколы или фото. Вы одна из немногих групп в которых поддерживается цензурная лексика. И этим можно гордиться. Короче говоря, ваша группа реально очень классная. Огромное вам человеческое спасибо!
Supernatural: Вауу))Спасибо за такой прекрасный отзыв)))Мы действительно стараемся поддерживать в группе дружескую и теплу атмосферу))Спасибо))))
Очень много плагиата в группе. Простите конечно,но ужасно видеть что вы берете новости,например,подборки,которые люди сами делали,и сами подписывали,а вы так же даже их подписываете,слово в слово.
Это вообще не гуд. Так делают только идиоты,но вы же не хотите такими быть?
Может тогда начнете хотя бы писать из какой группы берете???
группа просто клевая, активность пала из-за начала лета. Кто-то уехал отдыхать на море или в лагерь, кто-то просто много гуляет. Не расстраивайтесь группа отличная!!!!
ВЫ ТАКИЕ ВСЕ МИЛИНЬКИЕ НЯШКИ ПРЯМ. НЕ ЗНАЮ КТО ТАКАЯ АЛИНА, ДА И ЧЕСТНО КАКТО НЕ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНАЯ ЕЕ РАБОТОЙ ОНА КАКАЯТО))) А ОСТОЛЬНЫЕ ВСЕ НЯШКИ. ОНИ ИЗ СЕБЯ СТРОИТ ТАКУЮ ВСЮ. И СЛИШКОМ ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ХОРОШО ЧТО ЭТО АНОНИМНОИ АТО ЕСЛИ БЫ ПОНЯЛА ЧТО ЭТО Я ОНА БЫ РАССЕРДИЛАСЬ. НО ПЫТАЕТСЯ ДЕРРЖАТЬ СЕБЯ.НО СРЫВАЕТСЯ . НО ПЫТАЕТСЯ А ЧЯЩЕ ВСЕГО СРЫВАНЕТС.Я А ГРУППА ПРИКОЛЬНАЯ ВСЕГДА ЕСТ НОВЫЕ ЗАПЕСИ.
Ладно, признаюсь. Все 16 предыдущих комментов были моими)
Группа хорошая, а мне было скучно. Алина, прости, я не со зла. Ты реально крутая, хотя как человека я тебя не знаю. А вот как админа да)
Supernatural: Ооо..честно даже не знаю что сказать...Наверное спасибо...что сидишь в нашей группе...)
Согласитесь, что не совсем приятно такое о себе выслушивать, я молчала, сама себя не узнаю, я... у меня словарный запас кончился...
Я не уверена, что предыдущее сообщение написал именно тот чел-ек, который до этого меня обс...каковал. Как вы говорите "удот" открой личико, Шехзода бл*ть.
захожу в вк, только из-за нее)
Реальный удот. И еще профессионала из себя корчит, типа: "уважаемая", или "вы у нас теперь под особым наблюдением". Ненавижу таких. Причем обычно именно таким группам по фиг на своих подписчиков. "Одним больше, одним меньше"- вот их мнение о нас. Лично я всегда подписываюсь только в начинающие группы. Именно они больше всех стараются. Это чисто мое мнение.
Приписываясь к общественности, хочу поддержать соплеменников). УДОТА НА МЫЛО!!!
Группа классная. Продолжайте в том же духе)
у всех свое мнение, привыкайте. А то думали, что напишете какую-нибудь трогательную речь, и все сразу же запляшут под вашу дудку?)
И, между прочим, это не стадный инстинкт, а общее общественное мнение!!!
Это вообще не гуд. Так делают только идиоты,но вы же не хотите такими быть?
Может тогда начнете хотя бы писать из какой группы берете???
Группа хорошая, а мне было скучно. Алина, прости, я не со зла. Ты реально крутая, хотя как человека я тебя не знаю. А вот как админа да)
Удот.