Новых комментариев: 0
  1. +3
    Вы замечательные)))Только подписалась,а уже влюбилась в вашу группу__)))
    Supernatural: ой спасибочки спасибочки))Для вас стараемся)
    #
    Написал аноним
  2. +3
    Ухтыжблять, спасибо. Я столько про себя наслушалась. Да, я та самая Алина. Чувак, ты из какой группы? Не уверена конечно. что я крутая, но... так-то все может быть.
    Согласитесь, что не совсем приятно такое о себе выслушивать, я молчала, сама себя не узнаю, я... у меня словарный запас кончился...
    Я не уверена, что предыдущее сообщение написал именно тот чел-ек, который до этого меня обс...каковал. Как вы говорите "удот" открой личико, Шехзода бл*ть.
    #
    Написал аноним
  3. +3
    я не вылазею из вашей группы
    захожу в вк, только из-за нее)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Знаете что,не слушайте тех,кто плохо про вас говорит. Вы крутые.И группа ваша крутая,и админы. Я была редактором,так что знаю что у вас очень добрые и милые админы.И вообще,продолжайте в том же духе :)
    Supernatural: спасибо,интересно,кто это?!)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Ваша группа прекрасна!!!Люблю вас***
    Supernatural: спасибочки,и я вас люблю)))
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Очень хорошая группа,но у меня предложение,так как есть ещё куча групп про сверхъестественное,почему бы вам не сделать обсуждение для пиара,просто моя группа никому не известна,а в комментариях писать как вы понимаете низко и глупо,тем более часто за это бан,так что может быть сделаете??
    Supernatural: мы подумаем)
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Вы лучшие!!!Я к вам каждый день захожу))))))))))))))))))
    Supernatural: спасибо)))продолжай в том же ритме)))))
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Ненавижу таких. Строят из себя фиг знает кого. И как он выражается:" каким-то мелким группкам ".
    Реальный удот. И еще профессионала из себя корчит, типа: "уважаемая", или "вы у нас теперь под особым наблюдением". Ненавижу таких. Причем обычно именно таким группам по фиг на своих подписчиков. "Одним больше, одним меньше"- вот их мнение о нас. Лично я всегда подписываюсь только в начинающие группы. Именно они больше всех стараются. Это чисто мое мнение.
    Приписываясь к общественности, хочу поддержать соплеменников). УДОТА НА МЫЛО!!!
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Алина, ты умничка. Не обращай внимания на этого ублюдка.
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Группа просто суппер! Очень всё клёво и замечательно! Столько музыки, видео, фотографий, записей, подборок, новостей, игр, и т.п. — всё просто шикарно! Очень нравится ваша идея с отправкой подарков Джареду Падалеки, молодцы! Админчики, вы супер! Все няшки, все очень стараетесь — админчики мечта! То что сказанно в предыдущих комментариях, по поводу тыреней записей, так это делают 92% групп. Даже если там такие умники, которые пишут, что их записи тырят, ну допустим написали оникакую-то новостьо сериале, но откудо-то они это узнали, значит тоже стырили! Так что не обращаёте внимания! Вы суппер! Развивайтесь так и дальше!
    Supernatural: Спасибоооо)))Это так приятно)))А вы тоже не просто участники, а мечта))))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Классная группа : ). Спасибо за то, что здесь нету коклза : ).
    Supernatural: Тебе спасибо)))Мы это не приветствуем))))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Люди, я вам поражаюсь. Как написать что-то хорошее про группу, так нет. А как пообсирать кого-то, так всегда рады.
    Группа классная. Продолжайте в том же духе)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    А я не соглашусь. УДОТА НА МЫЛО!))))))))))))))
    у всех свое мнение, привыкайте. А то думали, что напишете какую-нибудь трогательную речь, и все сразу же запляшут под вашу дудку?)
    И, между прочим, это не стадный инстинкт, а общее общественное мнение!!!
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Я такого же мнения. Все тыбзят записи у друг друга, а он до Алины докапался. Удот какой-то.
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Я случайно наткнулась на вашу группу. Мне очень понравилось здесь. Я видела множество групп про сверхъестественное, но ваша- уникальная. Не знаю от куда вы берете записи, но большую часть я вообще не видела нигде. Ваша группа постоянно обновляется, вы выкладываете не 4-5 записей, как в большинстве других. У вас нету каких-либо рамок. То есть вы не выкладываете только цитаты, приколы или фото. Вы одна из немногих групп в которых поддерживается цензурная лексика. И этим можно гордиться. Короче говоря, ваша группа реально очень классная. Огромное вам человеческое спасибо!
    Supernatural: Вауу))Спасибо за такой прекрасный отзыв)))Мы действительно стараемся поддерживать в группе дружескую и теплу атмосферу))Спасибо))))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Группа збс.:*
    Supernatural: спасибооо)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Отличная группа, ежедневные обновления, только вот иногда из других групп тырите, но это ничего надеюсь разберетесь!
    Supernatural: спасибо)Честно сейчас не понятно, кто и кого что забирает)Так что..
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Супер, молодцы! И крутые кстати цитаты в фото. Этому админу респект!
    Supernatural: спасибо))
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Любимыеееее*****
    Supernatural: иии**
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Добавляйте больше Каса))
    Supernatural: постараемся))
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Уииии)))Люблю вашу группу))))))
    Supernatural: а мы вас))))))
    #
    Написал аноним
  22. +1
    мне безумно нравится ваша группа, вы, в отлиичии от других, обращаете внимание на своих подписчиков))лю вас)))
    Supernatural: Ой как мило)))Просто мы вас любим и ценим то,что вы заходите к нам)))
    #
    Написал аноним
  23. +1
    очень хорошая група)) зависаю здесь постоянно)) Админы самые лучшие)))Вика, Лина, Марина будьте такими же весёлыми и креативными)))** успехов вам))
    Supernatural: Спасибо огромное))))Все для вас)))
    #
    Написал аноним
  24. +1
    мимими)))))
    Supernatural: миииии)))
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Очень классная группа,люблю люблю люблю****
    Supernatural: спасибочки))))мы вас тоже очень любим))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Очень много плагиата в группе. Простите конечно,но ужасно видеть что вы берете новости,например,подборки,которые люди сами делали,и сами подписывали,а вы так же даже их подписываете,слово в слово.
    Это вообще не гуд. Так делают только идиоты,но вы же не хотите такими быть?
    Может тогда начнете хотя бы писать из какой группы берете???
    #
    Написал аноним
  27. 0
    группа просто клевая, активность пала из-за начала лета. Кто-то уехал отдыхать на море или в лагерь, кто-то просто много гуляет. Не расстраивайтесь группа отличная!!!!
    Supernatural: Спасибо милый анонимчик)))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ВЫ ТАКИЕ ВСЕ МИЛИНЬКИЕ НЯШКИ ПРЯМ. НЕ ЗНАЮ КТО ТАКАЯ АЛИНА, ДА И ЧЕСТНО КАКТО НЕ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНАЯ ЕЕ РАБОТОЙ ОНА КАКАЯТО))) А ОСТОЛЬНЫЕ ВСЕ НЯШКИ. ОНИ ИЗ СЕБЯ СТРОИТ ТАКУЮ ВСЮ. И СЛИШКОМ ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ХОРОШО ЧТО ЭТО АНОНИМНОИ АТО ЕСЛИ БЫ ПОНЯЛА ЧТО ЭТО Я ОНА БЫ РАССЕРДИЛАСЬ. НО ПЫТАЕТСЯ ДЕРРЖАТЬ СЕБЯ.НО СРЫВАЕТСЯ . НО ПЫТАЕТСЯ А ЧЯЩЕ ВСЕГО СРЫВАНЕТС.Я А ГРУППА ПРИКОЛЬНАЯ ВСЕГДА ЕСТ НОВЫЕ ЗАПЕСИ.
    Supernatural: оу....ну спасибо)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ладно, признаюсь. Все 16 предыдущих комментов были моими)
    Группа хорошая, а мне было скучно. Алина, прости, я не со зла. Ты реально крутая, хотя как человека я тебя не знаю. А вот как админа да)
    Supernatural: Ооо..честно даже не знаю что сказать...Наверное спасибо...что сидишь в нашей группе...)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Вашу Алину на костре сжечь надо! Если вам не нравится "по-профессиональному", будет так.

    Удот.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Supernatural
  3. По рейтингу
По рейтингу