Знаете,не люблю,когда обещают,а потом не выполняют обещания.Когда на словах все прекрасно,а на деле-пусто.Сначала дают надежду,а потом забирают.Люди,не делайте так,пожалуйста..
| Комментариев: 2
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
-
приятно же мучать,как не понимаешь..0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
