- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Красивая,добрая и милая. Таких мало осталось.+1Светлана: ясненько.приятно)#Написал аноним
-
странная , таких как ты много+1Светлана: Я в одном экземпляре)))#Написал аноним
-
обычная как и все+1Светлана: каждый по своему прекрасен)#Написал аноним
-
ты красивая, но не понимаю почему постоянно отрицаешь это.+1Светлана: Так,как не считаю себя красивой.#Написал аноним
-
Какая сексуальная малая+1Светлана: ахах.знать бы кто ты#Написал аноним
-
Ты просто Секси девочка)))))))+1Светлана: ахахах.О!Да!#Написал аноним
-
Интересный и приятный человек.+1Светлана: спасибо)#Написал аноним
-
Я не знаю кто это.+1Светлана: ахахах.весело!#Написал аноним
-
ты прикольная и милая девчонка..+1Светлана: мм.приятно)#Написал аноним
-
Отличная девочка,красивая)+1Светлана: спасибо)#Написал аноним
-
я такая дура!0#Написал аноним
-
ты просто бомба ;)0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
