Борис Пастернак, "Доктор Живаго"
Это ведь только в плохих книжках люди разделены на два лагеря. А в действительности все так переплетается! Каким непоправимым ничтожеством надо быть, чтобы играть в жизни только одну роль, занимать одно лишь место в обществе, значить всего только одно и то же!
| Комментариев: 1
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
как верно написано...+2#Написал аноним
Новых комментариев: 0
