Добрый, смелый, веселый, общительный, приветливый мальчонка. Жаль что не доучился в 24 школе до конца. Очень жаль. Ты украшал школьные будни. И также ты очень хорошо снялся в трилллере ирония судьбы, великолепный актерский талант. Ты просто супер.
Толямба: Спасибо моя тайная фанатка;)
просвяти комяков на сколько я хорош:)
P.S.я попытаюсь быть хорошим кумиром,чтобы ты не разочаровался(лась)и не стал(а) слать мне варенье с битым стеклом внтури
:)
Якут, кличка - Толик)))
не знаю что сказать про него, но точно не плохое, за исключением мороза!)))
А так Он Анатолий Четкий)))
Иногда Анатолий Мутный___)))
Толямба: взял и раскрыл мои обличия
я раскрыт,никаких тайн не оставил
=_=
Добрый, смелый, веселый, общительный, приветливый мальчонка. Жаль что не доучился в 24 школе до конца. Очень жаль. Ты украшал школьные будни. И также ты очень хорошо снялся в трилллере ирония судьбы, великолепный актерский талант. Ты просто супер.
Толямба: Спасибо моя тайная фанатка;)
просвяти комяков на сколько я хорош:)
P.S.я попытаюсь быть хорошим кумиром,чтобы ты не разочаровался(лась)и не стал(а) слать мне варенье с битым стеклом внтури
:)
я конечно рад, что тебе понравилось, но я не фанатка)
просвяти комяков на сколько я хорош:)
P.S.я попытаюсь быть хорошим кумиром,чтобы ты не разочаровался(лась)и не стал(а) слать мне варенье с битым стеклом внтури
:)
не знаю что сказать про него, но точно не плохое, за исключением мороза!)))
А так Он Анатолий Четкий)))
Иногда Анатолий Мутный___)))
я раскрыт,никаких тайн не оставил
=_=
не спам:)
Толямба: Спасибо моя тайная фанатка;)
просвяти комяков на сколько я хорош:)
P.S.я попытаюсь быть хорошим кумиром,чтобы ты не разочаровался(лась)и не стал(а) слать мне варенье с битым стеклом внтури
:)
я конечно рад, что тебе понравилось, но я не фанатка)