Новых комментариев: 0
  1. 0
    последняя книга которую ты читала?
    Татьяна: Пауло Коэльо "Алхимик"
    #
    Написал аноним
  2. 0
    няшная такая*
    Татьяна: спасиибо^^
    #
    Написал аноним
  3. 0
    хуешка ты а не тп-шка!) в жопу иди! p.s комик
    Татьяна: я тоже тебя люблю:P
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты тп-шка
    Татьяна: ты тоже:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    нравится кто-нибудь?
    Татьяна: да
    #
    Написал аноним
  6. 0
    С Варварой очень похожи.=))
    Татьяна: ах, думаю вообще не похожи)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Обычный парень, с развитым чувством юмора=)
    Татьяна: кажется я догадываюсь)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    С чувством юмора говоришь, да ещё и общительные=)
    Тогда я подхожу наверное?)
    Татьяна: может быть:) но кто ты?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Какие парни больше нравятся ?
    Опиши их внешность и характер.
    Татьяна: с чувством юмора, общительные, верные,симпатичные и тд.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Татьяна Грицук
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2