Паблик НАИШИКАРНЕЙШИЙ, обожаю вас! Я очень люблю книги, люблю читать, спасибо Вам, что каждой цитатой вызываете во мне бурю эмоций! Безумно люблю вас<3
Вы замечательные. Каждая запись этой группы вызывает во мне бурю эмоций. Мне хочется плакать, когда я вижу в ленте новостей, новость от вашей группы. Ведь я точно знаю, что запись будет трогательной, не важно цитата это из книги или нечто другое. Каждая запись. Каждая строчка.
Дорогие мои, я вас так обожаю, просто не передать словами ^^ Админочки мои любимые, трудитесь для всех нас, я это очень ценю :* Просто захотелось написать вам пару приятных слов, дорогие :)
Спасибо Вам за тот труд, что вы проделываете :) Паблик стал родным, не могу и дня прожить, чтобы не заглянуть к вам в поисках обновлений ;3 Продолжайте в том же духе :)
Ребят, вы моя самая любимая группа, но есть одно но.. Раньше вы часто делали записи, что не скажешь, о сейчас. Исправляйтесь, пожалуйста:*
Teaсoffeeandbooks: Мы знаем, что сейчас каждый день идёт в ход меньше постов, чем положено. Но всему есть разумное объяснение. Наше - скоро лето :). Как только закончится учебный год (а у нас все админы учатся), мы замутим такое пати! :3
В общем, мы ждём лета для воплощения всего задуманного, а уже там постов будет очень много :).
Можно только побольше обновлений))
В общем, мы ждём лета для воплощения всего задуманного, а уже там постов будет очень много :).