и разговоры эти не помогают

сегодняшний разговор с подругой.


она: вот смотри, закончится сессия, однокурсники позовут отмечать, гулять. а он дома. что ты выберешь, затусить с друзьями или остаться с ним, чтобы приготовить ему покушать, постирать, погладить?
я: второе.
она: уверена? ты даже не представляешь, что теряешь
я: самое важное я уже потеряла, на остальное мне плевать

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. +3
    Если где-то здесь намек на анальную девственность или рукописи Дирака, то я согласен со всем.
    #
    Написал onemanparty
  2. +1
    позвольте поинтересоваться, что же "самое важное" вы потеряли?
    меня взяли сомнения оправдано ли я посмеялась...
    #
    Написала buka
  3. +1
    Да, такие разговоры не помогут... Только усугубят, например начнёшь писать всякую хуйню в ленте...
    #
    Написал eLEctro
  4. +1
    Ваниль бля
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Valeriya
  3. Блог
  4. и разговоры эти не помогают
  5. По рейтингу
По рейтингу