вот так

вот день, второй, третий.. а толку?

переключилась на сопливые треки, ванильные статусы и вечный загруз

что имеем - не храним. я не берегла, совсем не берегла свое счастье.

а теперь что... внутри пусто, снаружи пусто, все, что раньше казалось интересным - теперь совсем не привлекает, все стало серым и скучным.

и самое главное, все из-за одного человечка, к которому безумно привыкла, которого полюбила и который стал частью меня.

и с одной стороны я понимаю, что не вернуть уже то, что было. с другой - бьюсь, пытаюсь, добиваюсь. 

"золотой кусочек лета" ... ну это же только начало. дальше должно быть интересней. нужно бороться. стремиться к лучшему. 2 детальки одного механизма, работаем вместе.

и воспоминания эти.. просто ужас. съедают изнутри.

превратилась в овощ. мне нужно мое солнце, мое счастье, моя радость, чтобы все стало на свои места.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Valeriya
  3. Блог
  4. вот так
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии