время идет

мне уже не так больно. можно сказать совсем не больно

потому что я не вижу его

зато в голове воспоминания. уже не круглосуточно, но вечерами накатывает.

2 момента вспоминается постоянно. первый поцелуй и когда он приезжал, так прижал к стене той ночью, и я почувствовала себя защищенной. а еще крыша. всегда мечтала, чтобы кто-то обнимал меня на крыше. вообще было куча моментов, в которых была неописуемая нежность и тепло, искренность. было... всё было...

вернуться хочется, а вернуть - уже нет.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Valeriya
  3. Блог
  4. время идет
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу