Прости...

- Прости, что не сумел тебя сберечь,

Что новый шанс не вымолил слезами,

И позволял родное сердце жечь

Тоской и равнодушными глазами!


- Прости, что не сумела удержать,

Что не упала с воем на колени,

Я без тебя ни мыслить, ни дышать,

Ни верить не хочу и не умею!


- Прости, как дым развеялись мечты,

Что вместе собирали по крупицам,

По-прежнему мне снишься только ты,

Но я звоню другой, когда не спится.


- Прости, что я хочу тебя забыть,

Но с этой болью жить невыносимо,

И позволяю вечером звонить

Тому, кто, будь ты мой, прошел бы мимо!


- Прости, я не могу тебя забыть,

Ты далеко, а я здесь догораю!

- Прости, мне невозможно разлюбить,

Все в прошлом, и я молча умираю!


- Мы так хотим вновь счастье обрести!

- Зачем же так нелепо потеряли?

- И не вернуть назад, прости!

- Прости!

Подумали, но так и не сказали.

Невеста Аладдина

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Полночь
  3. Блог
  4. Прости...
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии